ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 1Размещено: uplusnina. Источник: shutterstock.com

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США

США

Время чтения: 5 мин.

Массачусетс – огромный штат, в котором нет недостатка в очаровательных пейзажах и красотах. Города состоят из пляжей, исторических зданий, потрясающих видов на закат, горы, парки. Это в значительной степени покрывает все, что человек хотел бы видеть в своей мечте. Мы сузили список городов до 10 самых красивых городов, которые вы должны посетить.

1: Стокбридж

Этот город с населением всего 1900 человек, возглавляет этот список. Причина в том, что этот город использовался в качестве модели Норманом Роквеллом, одним из лучших американских художников 20-го века, автором и иллюстратором. Основные достопримечательности этого города включают музей Нормана Роквелла, Национальную святыню божественного милосердия, ботанический сад Беркшира, галереи Шанца и музей Честервуда.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 2Размещено: uplusnina. Источник: unsplash.com
1: Стокбридж

2: Хэдли

Этот город с общим населением около 5000 человек очень популярен благодаря удивительным пейзажам и сельскому хозяйству в открытом грунте. Этот вид земледелия в основном закончился в 18 веке, и это отличает Хэдли от всех других городов США. Основные достопримечательности Хэдли включают: Государственный парк Скиннера, Дом на высшем уровне, национальный заповедник рыбы и дикой природы Сильвио О. Конте, Центральный центр скалолазания и соколиную охоту Новой Англии.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 3Размещено: uplusnina. Источник: shutterstock.com
2: Хэдли

3: Рокпорт

Общая численность населения Рокпорта составляет около 7500 человек. Если вы любите пляжи или водные развлечения, Рокпорт – идеальный вариант для вас. Основные достопримечательности включают: Государственный парк Палтус-Пойнт, улочку Bearskin Neck, передний пляж и волнорез Рокпорт.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 4Размещено: uplusnina. Источник: freepik.com
3: Рокпорт

4: Вестфорд

Вестфорд – большой город по сравнению с другими городами в этом списке. Этот город, насчитывающий 22000 жителей, предлагает множество захватывающих видов. Люди со всей страны ежегодно посещают горнолыжный курорт Долина Нашоба. Некоторые другие достопримечательности для любителей природы включают оранжерею бабочек, заповедник дикой природы ручья Нашоба и ранчо Бобби.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 5Размещено: uplusnina. Источник: istockphoto.com
4: Вестфорд

5: Ньюберипорт

Это небольшой прибрежный городок, расположенный в 56 км от Бостона. Согласно переписи 2010 года, общая численность населения Ньюберипорта составляет около 17400 человек. Лучшие места для посещения в этом городе: национальный заповедник дикой природы Паркер-Ривер, государственный парк Модслей, парк Уотерфронт, остров Сливы и морской музей таможни.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 6Размещено: uplusnina. Источник: unsplash.com
5: Ньюберипорт

6: Роу

Население Роу составляет всего 393 человека, поэтому его следует рассматривать как соседний город. Это лучшее место, чтобы отвлечься от городской суеты. Озеро Пелхам является главной достопримечательностью Роу, и люди регулярно посещают его, чтобы поплескаться, порыбачить, отправиться в поход, покататься на каноэ, поохотиться.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 7Размещено: uplusnina. Источник: freephotobank.org
6: Роу

7: Оак Блафф

В этом городе проживает 3700 человек и расположен он на северо-восточном берегу Виноградника Марты. Сам город простирается на 67 км, и лучшие развлечения в Оак Блафф включают: исторические и культурные туры, Океанский парк, который является отличным местом для отдыха, посещение кольцевой авеню, которая является отличным местом для прогулок, парк Тринити и лагерь «Виноградник Марты».

Рекомендуем:  Путешествие в ОАЭ
ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 8Размещено: uplusnina. Источник: shutterstock.com
7: Оак Блафф

8: Конкорд

Помимо того, что Конкорд является одним из самых красивых городов, он также имеет чрезвычайно важную историческую ценность из-за того, что здесь произошли два самых важных сражения в истории США. Согласно переписи 2010 года, общая численность населения этого города составляла 17000 человек. Основные достопримечательности в основном состоят из исторических мест, таких как Фруктовый сад, исторический парк Минутмен, старый особняк и обочина.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 9Размещено: uplusnina. Источник: freeimages.com
8: Конкорд

9: Провинстаун

Это одно из самых популярных мест для покупок и посещения художественных галерей. Хотя фактическое население этого города составляет около 3000 человек, летом оно увеличивается до 60 тысяч, когда в город приезжают туристы. Основные достопримечательности Провинстауна включают пляж ипподрома, Коммерческую улицу, пляж Херринг-Коув, памятник паломникам и библиотеку Провинстауна.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 10Размещено: uplusnina. Источник: depositphotos.com
9: Провинстаун

10: Грейт-Баррингтон

Этот город был назван Смитсоновским институтом лучшим городом Америки (с населением менее 10 000 жителей). Город является идеальным местом для любителей природы с захватывающим видом на горы Таконик. Некоторые другие достопримечательности включают в себя: лыжный баттернат, центр исполнительских искусств Махайве, центр и фонд Гатри, прогулку по реке Хаусатоник и озеро Мэнсфилд.

ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Массачусетс, США – Фото 11Размещено: uplusnina. Источник: pixabay.com
10: Грейт-Баррингтон
YouTube playerРазмещено: uplusnina. Источник: unsplash.com

Посмотреть на карте

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир

Мне нравиться читать что у них тоже есть глубинка в которой подрастает молодеж Которая потом перебираешься в миллионики