ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 1Размещено: curiosity. Источник: freephotobank.org

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США

США

Время чтения: 5 мин.

Маленькие городки в Северной Каролине могут похвастаться множеством достопримечательностей и развлечений, которые ждут, чтобы их исследовать. Люди, которые живут в штате или путешествуют по нему, будут поражены захватывающими дух пейзажами в очаровательных маленьких городках. Если вы искатель приключений, вы можете посетить великолепные горные города в штате, а если вы любите водные развлечения, вы можете посетить прохладные пляжные городки. Этот список даст вам представление о самых красивых маленьких городках в Северной Каролине, которые стоит посетить.

1 место: Эшвилл

Один из самых очаровательных городов Северной Каролины, Эшвилл удивит многих, потому что в нем чувствуется вычурность и резкость, но при этом он остается причудливым и уютным. В городе много местных магазинов и художественных галерей, а также уникальных ресторанов. Ночная жизнь в Эшвилле может быть захватывающей из-за многочисленных развлекательных заведений в городе. На фоне всего этого великолепия впечатляющие горы Аппалачи.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 2Размещено: curiosity. Источник: depositphotos.com
1 место: Эшвилл

2 место: Нью-Берн

Река Трент и река Нойз являются фоном для исторического города Нью-Берн. Люди любят гулять по набережной и останавливаться в многочисленных бутиках и кафе. Гражданская война была ярким событием в Нью-Берне, и каждому понравится посетить поля сражений и исторические кладбища. Нью-Берн – это также место, где в 1898 году была изобретена пепси-кола.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 3Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
2 место: Нью-Берн

3 место: Бун

Бун расположен в горах Голубого хребта в западной части Северной Каролины и известен как один из лучших небольших городов Северной Каролины для жизни после выхода на пенсию. Город был назван в честь известного первооткрывателя Дэниела Буна. Аппалачский государственный университет находится в Буне, и каждый год в город приезжают тысячи студентов, готовых учиться и развлекаться в горах. Несколько мест, которые необходимо посетить в Буне, – это Сады Дэниела Буна, Ручей Говарда, Железная дорога Твитси и Гора Дедушка.

Рекомендуем:  Путешествие по Норвегии. Город Драммен
ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 4Размещено: curiosity. Источник: unsplash.com
3 место: Бун

4 место: Китти Хок

Китти-Хок раньше называли Чиккахок, но как бы его ни называли, это все равно место красоты. Этот курортный городок находится на берегу. И многие люди приезжают сюда, чтобы на какое-то время погреться на солнышке и на песке на одном из сказочных пляжей. В прибрежном заповеднике Китти-Хок есть более 1800 акров, которые люди могут исследовать в поисках дикой природы. Китти-Хок – это также место, где братья Райт решили запустить свои планеры 1900–1903 годов.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 5Размещено: curiosity. Источник: freepik.com
4 место: Китти Хок

5 место: Бат

Бат считается первым инкорпорированным городом Северной Каролины и, в конечном итоге, первым портом. Этот исторический город был местом восстания Кэри в 1711 году и войны Тускарора с 1711 по 1715 год. Черная Борода, известный как Эдвард Тич, был известным пиратом, который когда-то жил в этом городе. Многие люди рискнули отправиться в руины Плам-Пойнт, где, как считается, Черная Борода жил много лет назад и пытался найти свои похороненные сокровища.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 6Размещено: curiosity. Источник: pexels.com
5 место: Бат

6 место: Хиллсборо

Хиллсборо – это необычный городок в Северной Каролине, расположенный на берегу реки Ино. Архитектура этого города существует уже три столетия, и многие люди считают этот город идеальным местом для отдыха. В течение года в Хиллсборо проводится множество мероприятий, в том числе художественные прогулки, живая музыка, фермерские рынки и фестивали. Увлекается ли человек искусством, историей или приключениями на природе, в Хиллсборо он найдет именно то, что ему нужно.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 7Размещено: curiosity. Источник: unsplash.com
6 место: Хиллсборо

7 место: Пайнхерст

Гольф и Пайнхерст – одно и то же, что неудивительно, ведь Пайнхерст считается родиной гольфа в Америке. Хотя гольф может быть во главе списка у всех, кто находится в Пайнхерсте, есть много других занятий, которыми можно насладиться. Можно исследовать систему Пайнхерст Гринвэй и парк резервуаров, посетить дендрарий и принять участие в исторической пешеходной экскурсии по Пайнхерсту.

Рекомендуем:  ТОП-10 самых красивых маленьких городов штата Кентукки, США
ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 8Размещено: curiosity. Источник: istockphoto.com
7 место: Пайнхерст

8 место: Салуда

Салуда считается исторической викторианской горной деревней, и она наполнена захватывающими пейзажами, спокойствием и удивительно свежим горным воздухом с Голубого хребта. Здесь можно найти для себя множество развлечений на свежем воздухе, а также много музеев, художественных галерей и театров, которые стоит посетить. Никто не должен уезжать из Салуды, не посетив удивительные водопады, расположенные в горах.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 9Размещено: curiosity. Источник: depositphotos.com
8 место: Салуда

9 место: Блоуинг Рок

Нет города более похожего на историю, чем Блоуинг Рок, и его обычно называют Короной Голубого хребта. Самыми популярными достопримечательностями города являются Блоуинг-Рок и Твитси-Рэйлроуд. В этом районе проложено множество пешеходных маршрутов, в том числе в мемориальном парке Моисея Коуна, парке Джулиана Прайса и бульваре Блю-Ридж. В Блоуинг-Роке есть множество магазинов, ресторанов, галерей и музеев, но также есть небольшое количество ферм и виноделен.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 10Размещено: curiosity. Источник: depositphotos.com
9 место: Блоуинг Рок

10 место: Бофорт

Бофорт – это прибрежный город, куда люди могут прибыть на лодке и пришвартовать ее, прежде чем исследовать этот симпатичный городок Северной Каролины. Каждый должен посетить историческое место Бофорта, а также Морской музей Северной Каролины. Из многочисленных ресторанов открывается вид на океан, и лучшее время для посещения одного из них – когда солнце садится над водой. Однако самые захватывающие виды в Бофорте можно найти на острове Кэррот, где свободно бродят дикие пони.

ТОП-10 самых красивых городов штата Северная Каролина, США – Фото 11Размещено: curiosity. Источник: freepik.com
10 место: Бофорт
YouTube playerРазмещено: curiosity. Источник: pexels.com

Посмотреть на карте

Северная Каролина

США

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии