ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 1Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США

США

Время чтения: 8 мин.

Мичиган – идеальное место, чтобы спланировать свой следующий отпуск, с его разнообразным выбором и совершенно потрясающими природными достопримечательностями. Совершите поход, покатайтесь по береговой линии на скоростной лодке или просто насладитесь успокаивающими звуками маленьких городков в Мичигане. Давайте исследуем самые очаровательные городки Мичигана.

1: Мунисинг

Мунисинг расположен в потрясающем, захватывающем и красивом национальном лесу Гайавата в Верхнем полуострове Мичиган. Мунисинг – это место, где энтузиасты активного отдыха отправляются на расслабляющий отдых на выходных, где можно жить в дикой природе. В этом великолепном природном заповеднике кристально чистая вода и яркие зеленые леса, которые оживят и очаруют вас. Мунисинг – это круглогодичное направление для любителей приключений в маленьком городке, поэтому даже зимой здесь не бывает скучно. Несмотря на то, что это небольшой город, в Мунисинге есть на что посмотреть. С более чем 15 водопадами, многочисленными пешеходными тропами и всеми приключениями на открытом воздухе, о которых вы только можете мечтать. Попробуйте покататься на снегоходе по национальному лесу Гайавата или попробовать свои силы в рыбалке. Возьмите напрокат каяк и прокатитесь по нетронутой воде или, возможно, даже погрузитесь глубоко в подводные туры с гидом. И хотя сам город – великолепное и гостеприимное место, не забудьте подумать о кемпинге. Ничто не сравнится с ночными звездами Мичигана.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 2Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
1: Мунисинг

2: Харбор-Спрингс

Харбор-Спрингс – это причудливый портовый город со всеми прелестями Мичигана на великолепной береговой линии. Расположенный на северном берегу залива Литл-Траверс на озере Мичиган, Харбор-Спрингс предлагает множество развлечений на выбор. Вы не можете воздать должное Харбор-Спрингс, не проверив хотя бы несколько заповедников и государственных парков в этом районе. Государственный парк Петоски может похвастаться золотыми берегами с яркими синими волнами, разбивающимися о песок, создавая идеальную естественную мелодию. А пляж Зорн-Парк – одно из лучших мест в штате, чтобы расслабиться. А в холодные месяцы можно посетить горнолыжный курорт Нубс Ноб. Трассы и тропы здесь не имеют себе равных и любимы как туристами, так и местными жителями. Проверьте ваши возможности на склонах этого на курорта. Или можете попытать счастья в казино Odawa. Все мы знаем, что фортуна любит смелых, но постарайтесь найти удачу в Харбор-Спрингс.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 3Размещено: curiosity. Источник: istockphoto.com
2: Харбор-Спрингс

3: Лудингтон

Расположенный на берегу озера Мичиган это прибрежный город вашей мечты. Лудингтон с маяком в старинном стиле и оживленным центром города является одним из лучших небольших городов Мичигана. Это место, куда можно пойти, если вы любите кататься на каяке, лодке, каноэ. Ознакомьтесь с некоторыми из экскурсий в этом районе, попробуйте деревенскую жизнь и свои силы в великой реке Пере-Маркетт. Многие местные жители и туристы ловят рыбу и совершают пешие прогулки по этим местам, поэтому нет неправильного способа исследовать это место. Лудингтон также является отличным городом для посещения некоторых уникальных исторических мест. Исторический White Pine Village состоит из 30 исторических зданий, главным из которых является здание суда округа Мейсон, построенное в 1849 году. Вы можете совершить историческое погружение в чудесный морской музей порта Лудингтон. Это станция береговой охраны, превращенная в музей, что делает Лудингтон поистине уникальным местом для изучения.

Рекомендуем:  10 домиков на деревьях по всему миру
ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 4Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
3: Лудингтон

4: Сент-Джозеф

Если вы ищете туристический город, который до сих пор сохраняет очарование маленького городка, обратите внимание на Сент-Джозеф. Этот город создан для любителей и гурманов напитков. В Сент-Джозефе есть кухня со всех уголков мира, чтобы подарить вам самые вкусные блюда Мичигана. Завершите вечер поездкой на винодельню или пивоварню и ознакомьтесь с широким выбором, доступным в этом гостеприимном городке приключений. В городе открыт музей любопытных детей и зона открытий, где они могут исследовать свои интересы и развлечься. А в теплое время года отправляйтесь на пляж. Поплавайте в бассейне и проведите лето в Сент-Джозефе.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 5Размещено: curiosity. Источник: unsplash.com
4: Сент-Джозеф

5: Тавас-Сити

Тавас-Сити примечателен по нескольким причинам, но, пожалуй, самой известной из них является маяк Тавас-Пойнт. Это историческая достопримечательность, которая призывает как с суши, так и с моря восхищаться ее красотой. Вокруг него расположен очаровательный городок, в котором царит безмятежная жизнь. Вечерами можно провести в Gateway Park, наслаждаясь свежей природой и прекрасным видом, а вечера можно посвятить отдыху в центре города.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 6Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
5: Тавас-Сити

6: Эсканаба

Эсканаба – небольшой городок в Мичигане, который делает себе громкое имя! Расположенный на берегу Литл-Бэй-де-Нок, это город, в котором есть чем заняться. Ни одно путешествие в город не обходится без известных водных аттракционов. Такие места, как маяк Сэнд-Пойнт и парк Лудингтон, всегда будут возглавлять списки дел в Эсканабе. Посетите Исторический музей округа Дельта и парк Пайонир Трейл, которые являются менее посещаемыми, но заслуживают не меньшей любви. Эсканаба является домом для множества специализированных магазинов и художественных самовыражений. Sayklly’s Confectionery & Gifts уже много лет является одной из главных достопримечательностей Эсканабы. Художественная галерея Бонифаса демонстрирует одни из лучших местных произведений искусства в этом районе. Это то место, которые вы не захотите пропустить. Сохраните вдохновение в галерее Ист-Лудингтон, которая находится всего в нескольких минутах езды от отеля, и узнайте, что делает этот район таким особенным!

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 7Размещено: curiosity. Источник: depositphotos.com
6: Эсканаба

7: Франкенмут

Франкенмут – жемчужина немецкой короны Мичигана. Основанный и любимый немцами-поселенцами, Франкенмут известен своей культурой и архитектурой в баварском стиле. Здесь можно насладиться множеством европейских влияний и тематических достопримечательностей, которые редко можно найти где-либо еще в стране. Город славится множеством уникальных особенностей. Ежегодные фестивали, модные семейные и популярные магазины, а также одни из лучших баварских блюд по эту сторону Атлантики. Франкенмут не имеет себе равных в своей природной красоте типичного города Среднего Запада. Ботель Bavarian Belle Riverboat – отличный способ провести вечер, плывя по реке, которая пересекает одни из лучших мест города. Предпочитаете приключенческие занятия? Тогда загляните в воздушный парк Франкенмут. Это увлекательный аттракцион для всей семьи с веревочными трассами, которые олицетворяют истинное сердце искателя приключений. Обязательно завершите вечер в одной из лучших виноделен Франкенмута.

Рекомендуем:  ТОП-10 самых маленьких городов штата Айдахо, США
ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 8Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
7: Франкенмут

8: Дуглас

Дуглас – небольшой город в Мичигане, известный прежде всего своими впечатляющими дюнами. Если вы никогда не чувствовали соли, песка и солнца на своем лице, путешествуя по прибрежным дюнам: Дуглас для вас! Аттракционы Saugatuck Dune Rides и Государственный парк Saugatuck Dunes – две главные достопримечательности в этой области. Оба из них не только очень рекомендуются, но и очень нравятся путешественникам. Не забудьте совершить круиз по побережью в Дугласе.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 9Размещено: curiosity. Источник: freephotobank.org
8: Дуглас

9: остров Макино

Остров Макино – одно из самых любимых мест в Мичигане, и не зря. Этот крошечный остров полон развлечений, ресторанов и очаровательных мест. Здесь всего около 500 жителей. Когда-то остров Макино на самом деле был фортом Макино. И даже сейчас сохранился прекрасный колониальный форт. Но история – это еще не все, что может предложить Макино. Прокатитесь по мерцающим кристально-синим волнам во время прогулки на лодке или отправьтесь в поход к побережью, чтобы полюбоваться бесподобным закатом. Одна из самых уникальных особенностей этого очаровательного городка – удивительный факт, что здесь нет автомобилей. Машины должны быть оставлены на материке, что делает Макино таким захватывающим местом, что вы не поверите, что все еще в Мичигане. Прогуляйтесь, отправьтесь на прогулку на велосипеде или конном экипаже, совершите поход, чтобы исследовать самый симпатичный центр города на много миль. Остров Макино не похож ни на один другой!

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 10Размещено: curiosity. Источник: freephotobank.org
9: остров Макино

10: Текумсе

Примерно в 60 милях к юго-западу от Детройта, в 40 милях от Толедо и всего в 30 милях от Анн-Арбора находится город Текумсе. Это место, где жители большого города могут расслабиться и убежать от суеты, продолжая отдыхать со всеми профессионалами туризма, такими как удобные отели и напитки высшего уровня. Винодельня Pentamere является одной из самых популярных достопримечательностей Текумсе и открыта как для осмотра виноградников, так и для дегустации вин.

ТОП-10 самых красивых городов штата Мичиган, США – Фото 11Размещено: curiosity. Источник: freeimages.com
10: Текумсе

Для более активного подхода обратите внимание на «Яму». “Яма” на самом деле представляет собой потрясающий прибрежный парк с золотистым песком и ослепительным горизонтом, заполненным пышным зеленым лесом. Это то место, куда люди ходят, чтобы поймать согревающее солнце Мичигана, насладиться пляжными видами спорта и водными играми. Железная дорога Южного Мичигана и Музей области Текумсе – это два отличных дневных мероприятия, чтобы узнать о местной истории такого замечательного города.

YouTube playerРазмещено: curiosity. Источник: depositphotos.com

Посмотреть на карте

Мичиган

США

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии