ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 1Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США

США

Время чтения: 5 мин.

В штате Нью-Джерси есть особое очарование, от гордых граждан до уникальных туристических достопримечательностей. В Нью-Джерси есть множество природных достопримечательностей, богатая история и дружелюбные районы. Посетите лучшие районы Джерси с некоторыми из этих замечательных предложений в нашем списке.

1 место: Атлантик-Сити и променад

Большой свет и неторопливые прогулки по пляжу – идеальное сочетание для целого дня веселья во время посещения Атлантик-Сити. Классический променад простирается на четыре мили с множеством отличных ресторанов, отелей, аттракционов, игр и известных достопримечательностей по пути. Хотите ли вы просто почувствовать запах океанского бриза и посмотреть, как волны разбиваются о побережье, или отправиться в город, чтобы поиграть в игровые автоматы, в Атлантик-Сити нет недостатка в развлечениях.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 2Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com
1 место: Атлантик-Сити и променад

2 место: Старый викторианский мыс Кейп-Мэй

Кейп-Мэй – очаровательное место и достойно посещения. Если вы направитесь на юг, вы попадете в часть Нью-Джерси, которая похожа на живой музей, где старые дороги усеяны домами в викторианском стиле и причудливыми маленькими магазинчиками. Вы можете заказать гида, который проведет для вас красивую историческую прогулку по городу или за пределами гавани, чтобы взглянуть на его красоту под другим углом, наряду с оживленной морской жизнью, полной китов и дельфинов.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 3Размещено: curiosity. Источник: freepik.com
2 место: Старый викторианский мыс Кейп-Мэй

3 место: Скульптуры

Не пропустите необычный исторический центр и ремесленный парк в городе Гамильтон. Созданный в 1992 году для поощрения поддержки современного искусства, он стал одним из самых известных музейных экспозиций штата, в которой выставлены многие работы американских мастеров. Сама территория пышно украшена различными деревьями и клумбами. Еще одну необычную выставку можно найти в Музее Джерси-Сити, где собрано более 300 произведений искусства и огромное собрание хроник древних раритетов из истории Нью-Джерси.

Рекомендуем:  Горнолыжные курорты Австрии
ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 4Размещено: curiosity. Источник: istockphoto.com
3 место: Скульптуры

4 место: Принстон и Баттлфилд-Стейт-Парк

Принстон – место для ученых, но он также выделяется своей исторической важностью. Именно здесь в 1777 году произошла битва при Принстоне, когда Джордж Вашингтон успешно вытеснил британцев. Вы найдете все оригинальные артефакты войны, в том числе оригинальный госпиталь, в котором размещались солдаты, и кладбище, где были похоронены многие из павших.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 5Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com
4 место: Принстон и Баттлфилд-Стейт-Парк

5 место: Парк штата Либерти

Это выгодная точка, с видом на самые знаковые памятники Статуи Свободы и горизонт Нью-Йорка, а также на сам Джерси. Вы также найдете красивый природный заповедник, исторические памятные места (посвященные жертвам Холокоста и терактов 11 сентября), а также множество мероприятий на свежем воздухе, которыми может насладиться семья, например, катание на велосипеде, рыбалка и каякинг по парку.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 6Размещено: curiosity. Источник: freephotobank.org
5 место: Парк штата Либерти

6 место: Национальная зона отдыха Делавэр Уотер Гэп

Здесь вы найдете еще одно выгодное место в Нью-Джерси, на этот раз участок земли, который дает посетителям доступ к чудесной реке Делавэр и всем многочисленным природным и искусственным достопримечательностям, занимающим 70000 акров земли, известной как Национальный парк отдыха Делавэр-Уотер-Гэп. Это отличное место на свежем воздухе, где есть чем заняться, включая начало Аппалачской тропы. Вы также можете посетить древние археологические раскопки, в которых хранятся остатки реликвий и окаменелостей возрастом 10 000 лет.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 7Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com
6 место: Национальная зона отдыха Делавэр Уотер Гэп

7 место: Грейт-Фолс Патерсон

Разнообразие ландшафта Нью-Джерси действительно недооценивается. Возьмем, к примеру, Грейт-Фолс Патерсон. Вам не обязательно посещать Ниагарский водопад в двух разных странах, чтобы в полной мере насладиться захватывающим дух водопадом и природными парками. Нью-Джерси предоставляет полный доступ ко всем уголкам природы и занятиям, которые вызовут у вас чувство воодушевления.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 8Размещено: curiosity. Источник: shutterstock.com
7 место: Грейт-Фолс Патерсон

8 место: Остров Эллис

До печально известного бастиона американских иммигрантов легко добраться на пароме из вышеупомянутого государственного парка Либерти. Здесь вы можете попытаться представить себе эмоциональное прибытие миллионов людей в 1900-е годы. Узнайте все о типичном путешествии надежды, борьбы и отсрочки для иммигрантов, прибывающих в Америку на остров Эллис.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 9Размещено: curiosity. Источник: freephotobank.org
8 место: Остров Эллис

9 место: Хайт Поинт Монумент

Если вы не заметили, Нью-Джерси есть что предложить любителям природы. Здесь находятся многочисленные пешеходные тропы, вход в Аппалачи и знаменитый памятник Первой мировой войны под названием Хайт Поинт Монумент, который действует как смотровая башня с видом на горные вершины вдали. Это излюбленные кемпинги для любителей или тех, кто ищет удобное проживание в относительной близости от города.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 10Размещено: curiosity. Источник: unsplash.com
9 место: Хайт Поинт Монумент

10 место: Слон Лусу

Эта скульптура знаменитости входит в наш список лучших занятий в Нью-Джерси из-за того, потому что она значительно отличается от обычных северо-восточных скульптур. Он был построен в 1881 году парнем по имени Джеймс Лафферт для привлечения большого количества покупателей своей соседней недвижимости.

ТОП-10 лучших достопримечательностей штата Нью-Джерси, США – Фото 11Размещено: curiosity. Источник: pexels.com
10 место: Слон Лусу
YouTube playerРазмещено: curiosity. Источник: pixabay.com

Посмотреть на карте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии