Свадебное путешествие по России - рай для новобрачных – Фото 1Размещено: meoze. Источник: unsplash.com

Свадебное путешествие по России - рай для новобрачных

путешествия по России

Время чтения: 3 мин.

Множество новоиспеченных женатых пар мечтают о свадебном путешествии. Одним из лучших вариантов времяпровождения медового месяца является тур по России. В этой статье мы расскажем все о популярных программах и маршрутах такого свадебного путешествия.

Поскольку первое свадебное путешествие в статусе супругов должно пройти наилучшим образом, к выбору мест для посещения стоит отнестись максимально ответственно.

В России есть множество различных мест, где царит по-настоящему романтическая атмосфера.

Помимо всего прочего, немаловажно отметить, что такой вояж не подразумевает оформление визы, знания валютного курса и разговорника. И это безо всяких преувеличений.

Если вы хотите, чтобы медовый месяц был максимально схож на европейское турне, настоятельно рекомендуем остановить свой выбор на Санкт-Петербурге. Для этого города характерен стиль барокко и классицизм. Говоря о достопримечательностях, их в достатке. Среди услуг для новобрачных в Питере наибольшей популярностью пользуется шампанское с клубникой с доставкой в гостиничный номер.

Свадебное путешествие по России - рай для новобрачныхРазмещено: meoze. Источник: freeimages.com
Свадебное путешествие по России – рай для новобрачных

Не обойдется и без развлечений, среди которых жениху и невесте однозначно понравятся:

  • Круиз на шикарной яхте.
  • Прогулка по Петродворцовому парку и т.д.

Также нельзя не выделить и круизы на пароме по реке Волга. В ходе круиза парочка вдоволь насладится потрясающей красоты пейзажами. При этом будут кратковременные остановки, на которых можно лицезреть потрясающие города Поволжья.

Незабываемым свадебное путешествие точно сделают всемирно известные, так называемые, места силы, а именно: Карелия, Урал или Байкал. Веддинг-туры по территории Российской Федерации не особо дороже пакетных туров. Разумеется, дополнительно, по просьбе жениха и невесты может быть добавлена услуга встречи на шикарном лимузине, простеленную дорожку из лепестков роз и прочее.

Свадебное путешествие по России - рай для новобрачныхРазмещено: meoze. Источник: shutterstock.com
Свадебное путешествие по России – рай для новобрачных

Можно поехать по большому счету в любой российский город. Но среди ТОП-мест также следует отметить полуостров Крым и Черноморское побережье. Лучше всего планировать поездку в эти два места с начала лета до начала осени. 

Также, отличным вариантом станет проведение медового месяца в Сочи, где можно прогуляться по живописным местам по типу парка «Ривьера». Либо поехать в курортную зону Анапа, в город-герой Новороссийск, в столицу России и в другие не менее интересные города.

Свадебное путешествие по России - рай для новобрачныхРазмещено: meoze. Источник: depositphotos.com
Свадебное путешествие по России – рай для новобрачных
YouTube playerРазмещено: tesla. Источник: unsplash.com
Свадебное путешествие по России – рай для новобрачных
Рекомендуем:  Топ-5 солёных озёр России, которые стоит посетить каждому
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии