Самые модные вечерние прически – Фото 1Размещено: eliza. Источник: pixabay.com

Самые модные вечерние прически

уход за волосами

Время чтения: 5 мин.

Прическа – неотъемлемая часть всей укладки, поэтому хорошо продумать, как она будет выглядеть. Это особенно важно в случае торжеств, таких как званый ужин, вечеринка или бал. Таким образом, каждая женщина хочет выглядеть как можно лучше и соответствовать случаю. Есть много видов вечерних укладок для дам, но какие из них самые модные? С ними стоит познакомиться, чтобы сногсшибательно выглядеть на торжествах.

1. Классика всегда в моде

Классические решения всегда самые лучшие, потому что они подходят каждой женщине и для многих случаев. Выбирая правильную прическу среди вечных тенденций, нельзя игнорировать высокий хвост. Гладко зачесанные волосы, завязанные почти на макушке – эта прическа, которая добавляет женщине классической элегантности. Этот тип укладки не обязательно должен выглядеть одинаково каждый день. Волосы могут быть полностью прямыми, но точно так же можно укладывать и локоны.

Самые модные вечерние прически – Фото 2Размещено: eliza. Источник: shutterstock.com
1. Классика всегда в моде


Чрезвычайно стильная форма пин-ап – выразительно закрутить волосы, чтобы они образовывали нежную волну и завивались на конце. Чтобы подчеркнуть вечерний характер укладки, стоит использовать нарядные украшение для волос, отличные от тех, которые предназначены для повседневного использования. Это может быть резинка с вкраплениями золотой или серебряной нити или с позолоченным декоративным элементом. Вместо классической резинки можно выбрать более изысканную пряжку или шпильку.

Вечные прически также можно сделать с помощью заколки в волосах, плавно зачесанными по макушке. Такая прическа является противоположностью тугого хвоста. В настоящее время одним из самых модных видов укладки прически является естественный эффект. Поэтому правильный выбор – это прическа, создающая впечатление беспорядка на голове. По прежнему в моде повседневные «булочки», закрепленные низко, чуть выше затылка. Также можно «выпустить» несколько прядей, которые свободно лягут на плечи и обрамляют всю прическу – такие виды вечерних причесок добавляют шарма и подчеркивают женственность.

Рекомендуем:  Неадекватные коллеги - как справиться с травлей на работе

2. Необычные косы

Косы – еще один вид самых модных женских причесок. Однако это вовсе не традиционная коса, заплетенная чуть выше затылка и ниспадающая по спине. В настоящее время заплетенные волосы приобретают все более оригинальные формы. Это может быть коса в виде ушка сбоку или коса-венок, или даже пучок кос. Для создания такой прически не обязательно иметь очень длинные и густые волосы, так как короткие и тонкие косы можно вплести в остальную часть прически.

Самые модные вечерние прически – Фото 3Размещено: eliza. Источник: pixabay.com
2. Необычные косы


Единственное ограничение в создании причесок с косами – это воображение, потому что волосы можно заплетать разными способами, например, толстые отдельные косы или французские косы. Также можно выбрать одну, две или несколько тонких кос и создавать из них причудливые формы. Суть прически с косами – создать на голове впечатление беспорядка, свободы и естественности. Благодаря этому прическа станет легкой и придаст женщине очарования.

3. Романтические волны

Нежные волны на волосах – абсолютный хит в прическе, которая продолжается уже несколько сезонов. Это идеальная прическа для женщин, которые ценят естественный вид. Вечерние прически в таком стиле выглядят элегантно и необычайно женственно. Подобрать такую прическу можно независимо от длины волос, хотя чем она длиннее, тем пышнее выглядит прическа.

Самые модные вечерние прически – Фото 4Размещено: eliza. Источник: istockphoto.com
3. Романтические волны


В распущенные, слегка закрученные волны можно прикрепить украшение в виде ювелирной заколки или гребешка. Из-за тенденции, которая способствует естественному виду, лучше всего держать слегка волнистые волосы распущенными, но также можно свободно заколоть их над затылком, чтобы создать свободный пучок. Эта укладка – самая модная из вечерних причесок, которые стоит выбирать.

4. Какую вечернюю прическу выбрать?

Выбор прически должен соответствовать выбору платья – она должна подходить не только к случаю, но и к женщине, а конкретно – к ее лицу. Это стоит учитывать, если женщина хочет чувствовать себя комфортно. Поэтому в первую очередь необходимо определить свой тип лица, а также понять, есть ли какие-либо недостатки красоты, которые женщина хотела бы скрыть, например, крупные уши, выступающие скулы или слишком высокий лоб. Правильно подобранная прическа способна не только скрыть некоторые недостатки, но и подчеркнуть самое красивое.

Рекомендуем:  Что нужно кушать, чтобы быть здоровым: полезные советы


Женщинам с длинным и худым лицом стоит остановить свой выбор на вечерних прическах, которые добавляют объема. Хорошее решение – распущенный низкий пин-ап, причудливо заплетенные косы, например, в виде венка, а также распущенные и волнистые волосы.

Последний пример лучше всего подходит только для коротких или средней длины волос. С другой стороны, если лицо полное, круглое, стоит остановить свой выбор на гладких пин-апах, например, в виде высокого хвоста, но также и на нежных волнах на распущенных длинных волосах, которые оптически сужают не только лицо, но и всю фигуру.

При выборе вечерней прически главное, чтобы она выглядела элегантно и шикарно. Прическа должна отличаться от той, которую женщина носит каждый день. Подчеркнуть женственность и завершить укладку – вот основные черты самых модных женских вечерних причесок.

YouTube playerРазмещено: eliza. Источник: freephotobank.org
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии