Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 1Размещено: meoze. Источник: unsplash.com

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах

достопримечательности

Время чтения: 8 мин.

1. Joali Maldives

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 2Размещено: meoze. Источник: depositphotos.com
1. Joali Maldives

Отель Joali расположен на острове Муравандху, который является частью атолла Раа на севере Мальдив. Joali – одно из новейших заведений на Мальдивах – он был открыт в октябре 2018 года. Здесь 24 современных пляжных виллы и 49 просторных бунгало над водой. Интерьер виллы источает свежесть. Роскошные дома на воде имеют большие террасы с прямым выходом к морю, частные бассейны и удобные гамаки у воды. Отдых на курорте Джоали – это незабываемые впечатления. Гости могут понырять в обществе скатов манта, посетить музей подводных кораллов, покататься на вейкборде или арендовать яхту.

Вы также можете отправиться на рыбалку на лодке дони и открыть для себя подлинные произведения искусства на острове во время велосипедного тура. И остров Мураванду, и отель Joali Maldives впечатляют красивыми видами и буйной растительностью. Здесь вы найдете многочисленные пальмы, склонившиеся над океаном, белый пляж с бархатистым песком и кристально чистую воду в лагуне.

2. Emerald Maldives Resort & SPA – все включено

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 3Размещено: meoze. Источник: freephotobank.org
2. Emerald Maldives Resort & SPA – все включено

Добро пожаловать в Emerald Maldives Resort & Spa – новый пятизвездочный комплекс Deluxe All-Inclusive Resort, гордый член The Leading Hotels of the World, объединяющий не только лучшие отели на Мальдивах, но и в мире. Виллы, 60 из которых находятся на острове и 60 прямо у моря, расположены на общей площади 20 гектаров.

Отель построен с учетом гармонии с окружающей средой. При его строительстве использовались натуральные материалы, такие как бамбук, камень и листья Ланги Ланги. Emerald Maldives уделяет большое внимание энергоэффективности и защите окружающей среды и сочетает в себе тропические пейзажи с современным дизайном и неформальной элегантностью. Благодаря вышесказанному, он предлагает гостям идеальные условия для эксклюзивного отдыха на Мальдивах. Это настоящий храм роскоши с услугой «все включено». Курорт идеально подходит как для пар, ищущих интимной близости, так и для семей, желающих активно расслабиться.

Международная кухня, основанная на натуральных и высококачественных ингредиентах, предлагает гостям роскошную программу «все включено» во всех доступных барах и ресторанах на острове. В рамках пакета вы можете насладиться предложением алкогольных напитков премиум-класса, пива и вин со всего мира, оригинальных коктейлей и изысканных напитков, безалкогольных напитков и свежих тропических соков. Также возможен доступ к безмоторным водным видам спорта и групповым мероприятиям – таким как подводное плавание и круизы.

3. Cheval Blanc Randheli Maldives

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 4Размещено: meoze. Источник: shutterstock.com
3. Cheval Blanc Randheli Maldives

Уютный и современный отель расположен на девственном атолле Ноону (Мальдивский архипелаг). Он устанавливает новый уровень роскоши и обеспечивает полную конфиденциальность, многочисленные изысканные рестораны и бары, а также отдых на высшем уровне. Cheval Blanc Randheli – второй отель в коллекции Cheval Blanc, принадлежащей элитной французской группе Louis Vuitton Moet Hennessy. Он предлагает размещение в невероятно стильных виллах – 14 вилл Garden Water, 15 домов на воде и 15 вилл на пляже – каждый с услугами личного дворецкого.

Рекомендуем:  Арктический Шпицберген: практическая информация

Для гостей с неограниченным бюджетом предназначена ультра-роскошная Вилла Owner‘s с 4 спальнями и собственным спа. Она расположена на отдельном острове и попасть в нее можно только с частного пирса. Достопримечательности отеля включают поездки на роскошной яхте на необитаемые острова, поездки в бирюзовые лагуны и круизы с дайвингом. Cheval Blanc Randheli на Мальдивах входит в пятерку лучших отелей на Мальдивах. Несомненно, это также один из лучших отелей мира.

4. Частный остров Велаа

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 5Размещено: meoze. Источник: depositphotos.com
4. Частный остров Велаа

Этот невероятно элитный остров в форме черепахи расположен на нетронутом атолле Ноону. Это настоящая жемчужина в короне лучших отелей Мальдив и лучших курортов мира. С момента открытия в 2013 году этот частный остров стал квинтэссенцией стиля и эталоном роскоши. Это туристический рай с 47 виллами, где вы можете провести лучшие моменты без стресса и прекрасный отпуск вашей мечты. Помимо высокой цены, отель отличается от других заведений на Мальдивах изысканной интернациональной кухней, где блюда готовятся поварами со всего мира, 6-луночным полем для гольфа с обучением, собственной яхтой и самолетом. Важным аспектом также является тот факт, что здесь находится самый большой винный погреб на Мальдивах, а также широкий выбор игрушек и водных гаджетов.

5. Сонева Яни

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 6Размещено: meoze. Источник: shutterstock.com
5. Сонева Яни

Soneva Jani – это бутик-отель с экологической концепцией, расположенный на райском острове Медхуфару на атолле Ноону на Мальдивах. Он предлагает посетителям красивую лагуну длиной 5 км, белоснежные пляжи и отдых на 25 виллах с бассейнами. Они манят морской водой и раздвижными крышами – гости могут любоваться звездами. Некоторые из надземных бунгало также оборудованы собственными горками, благодаря которым вы можете спуститься прямо к лагуне. Отель Soneva Jani был построен с невероятным воображением и мастерством, а его уникальная архитектура отличает его от других роскошных курортов на Мальдивах. Виллы построены и отделаны местными материалами, натуральными тканями и экологической мебелью.

Лучшие отели на Мальдивах предлагают гораздо больше, чем мы можем ожидать, и прекрасным примером чего является Soneva Jani. Стиль отеля называется повседневная «босоногая роскошь». Гости могут устроить пикник в стиле Робинзона Крузо, заблудиться во время прогулки по лабиринту из живой изгороди или исследовать остров на велосипеде. А вечером посетите звездную обсерваторию или посмотрите фильмы под открытым небом в Paradiso, кинотеатре под звездами. Роскошные удобства для гостей отеля включают частную лагуну, СПА и павильон для йоги, водный и дайвинг-центр, теннисные корты и прокат велосипедов. Для семей с детьми есть разнообразная игровая площадка, библиотека и широкий выбор морских прогулок в поисках дельфинов, акул и черепах.

6. Анантара Кихава

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 7Размещено: meoze. Источник: depositphotos.com
6. Анантара Кихава

Anantara Kihava – это комплекс вилл с частными пейзажными бассейнами, которые предлагают жилье для отпуска мечты для самых требовательных гостей. Во всех виллах и резиденциях есть открытая обеденная зона в павильоне, высококачественная деревянная мебель, очень большая ванна и кровати с эксклюзивным хлопковым постельным бельем. Благодаря прямому выходу к морю и пляжу, а также услугам личного консьержа, гости могут наслаждаться полной конфиденциальностью своего собственного коттеджа.

Рекомендуем:  Ворота Рассвета в Вильнюсе, Литва

Отель окружен впечатляющими коралловыми рифами на красивом частном острове Кихавах-Хуравалхи на атолле Баа, в 35 минутах лета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Во время полета на водном самолете гости могут любоваться видом на лагуны и рифы. Отель Anantara Kihavah оригинально выделяется среди конкурентов на Мальдивах – здесь вы найдете профессиональную астрономическую обсерваторию для любителей астрономии, кинотеатр под звездами, СПА, расположенный над поверхностью воды, а также подводный ресторан SEA. Он уже несколько раз был удостоен награды как лучший подводный ресторан в мире.

7. Св. Регис – Воммули

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 8Размещено: meoze. Источник: unsplash.com
7. Св. Регис – Воммули

Этот отель мирового класса St. Regis расположен на красивом частном острове Воммули площадью 9 гектаров на атолле Дхаалу, в 45 минутах езды на гидросамолете от аэропорта Мале. Эксклюзивный отель расположен среди пышных садов с тропическими растениями. Стоит знать, что рядом находится белый песчаный пляж и голубая лагуна. Близлежащий коралловый риф считается одним из самых красивых и нетронутых на Мальдивах. Благодаря богатой подводной жизни отель особенно рекомендуется для любителей сноркелинга и подводного плавания с аквалангом.

Просторные виллы и люксы оснащены частными бассейнами, элегантными мраморными ванными комнатами, просторными террасами, телевизором Bang & Olufsen BeoVision и услугами личного дворецкого. 6 изысканных ресторанов позаботятся о вкусах гостей. В них подают блюда итальянской, китайской, японской, индийской кухни и блюда фьюжн. Вы также найдете тапас-бар у воды и хорошо укомплектованный винный бар Decanter.

К наиболее важным достопримечательностям отеля относятся водные виды спорта. Это не только дайвинг и виндсерфинг, но и водные мотоциклы, парусный спорт на сибобе, каякинг со стеклянным дном или катамаран. В отеле также есть теннисные корты, детский клуб и игровой клуб Socialite. Захватывающий дух спа-салон Iridium на водной основе предлагает гидротерапию и аюрведические процедуры, медитацию и иглоукалывание, а также занятия классической и антигравитационной йогой. Пребывание в отеле St Regis Vommuli – это воплощение мечты о самом красивом путешествии в один из лучших отелей на Мальдивах.

8. Гили Ланканфуши

Подборка из ТОП-8 лучших роскошных отелей на Мальдивах – Фото 9Размещено: meoze. Источник: depositphotos.com
8. Гили Ланканфуши

Пройдите босиком к берегу острова и насладитесь роскошью отеля Gili Lankanfushi в своем собственном темпе и без спешки. Этот необычный экологичный отель оформлен в аутентичном мальдивском стиле и построен из экологически чистых материалов. Курортный бутик-отель органично вписывается в окружающий природный ландшафт. У каждого из нас свое определение роскоши. В настоящее время считается, что роскошь связана с качеством жизни, а также дает возможность уйти от реальности. Для нас роскошь – это свобода делать собственный выбор. Лучшие отели на Мальдивах – это лучший выбор. Это именно то, что Gili Lankanfushi предлагает своим гостям и гарантирует, что он соответствует и превосходит их ожидания.

Особого внимания заслуживает отель Meeru SPA. Это храм наслаждения для тела и разума, расположенный в уединенной бухте в спокойных водах Индийского океана – целостный оазис включает шесть процедурных кабинетов, парные и сауны. Также имеется открытая зона отдыха с захватывающим видом. Гости могут получить консультации аюрведического врача, заняться йогой и медитацией в павильоне, откуда они встретят восходящее или проводят заходящее солнце.

YouTube playerРазмещено: meoze. Источник: shutterstock.com

Посмотреть на карте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии