Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 1Размещено: pkaminsky. Источник: depositphotos.com

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар

Время чтения: 6 мин.

Хотите получить красивый ровный загар без морщин, вызванных УФ-излучением? Вам больше не нужно часами лежать на солнце и беспокоиться о преждевременном старении. Есть гораздо более безопасные, полностью естественные и безвредные способы.

Загорелая кожа выглядит более здоровой и молодой – но это лишь кратковременный эффект. Пока вы наслаждаетесь своим цветом лица, процессы старения вашего тела быстро ускоряются. Ультрафиолетовое излучение разрушает коллагеновые волокна, поэтому со временем кожа становится сухой, дряблой, а морщины появляются быстрее.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 2Размещено: pkaminsky. Источник: istockphoto.com
Как загорать без солнца: 6 способов получить загар

По мере того, как ваш загар спадает, вы начинаете замечать темные, неравномерные изменения цвета на лице, которые вам нужно покрыть толстым слоем тонального крема. Кроме того, вы рискуете заболеть раком кожи. Это слишком высокая цена, чтобы платить за загар, которым можно наслаждаться только несколько месяцев в году.

Но есть и хорошие новости – в наши дни солнце больше не нужно, чтобы загорать.. Также не обязательно обращаться к препаратам с искусственным составом и неприятным запахом. Натуральные бренды предлагают целый ряд средств, дающих эффект красивого ровного загара, как будто он был привезен с Бали. Кроме того, они содержат ценные ингредиенты, увлажняющие и омолаживающие кожу.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 3Размещено: pkaminsky. Источник: freepik.com
Как загорать без солнца: 6 способов получить загар

Хотите знать, как правильно позагорать без солнца? Попробуйте 6 естественных способов.

Увлажняйте кожу бронзирующим маслом

Многие женщины задаются вопросом, как сохранить красивый коричневый загар на лице и теле в течение всего года. Секрет прост – это естественно бронзирующее масло Choco Gold от фирменного бренда Phlov. Оно дает мгновенный эффект легкого потемнения кожи и тонко освещает тело.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 4Размещено: pkaminsky. Источник: istockphoto.com
Увлажняйте кожу бронзирующим маслом

Его веганская формула с мерцающими частицами оптически маскирует мелкие недостатки и выравнивает тон кожи. Также стоит взять его в отпуск, ведь его наносят перед выходом на солнце – ускорит загар, защитит от преждевременного старения (благодаря присутствующим в составе антиоксидантов) и преждевременного потемнения кожи. Масло придает телу аппетитный аромат шоколада, соленой карамели и ванили. Легко растекается, не оставляя разводов.

Рекомендуем:  Дайвинг - с чего начать и какое снаряжение купить

Замените обычный тоник тоником для автозагара

Как насчет косметического средства 2-в-1, которое обеспечит вашей коже ежедневную дозу увлажнения и постепенно придаст коже золотистый оттенок? Так действует натуральный тоник Have Some Tan от польского бренда Resibo. Включите его в свой ежедневный уход за кожей, и вы даже не заметите, что ваша бледная и тусклая кожа станет более живой и сияющей. Косметическое средство содержит полностью натуральный компонент ДГК, сахарный бронзирующий ингредиент, который дает эффект нежного, ровного загара, как после солнечных ванн.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 5Размещено: pkaminsky. Источник: unsplash.com
Замените обычный тоник тоником для автозагара

Тоник также был обогащен гиалуронатом натрия, растительным глицерином и экстрактом мальвы, которые повышают уровень увлажнения кожи. В свою очередь, экстракт куркумы и мака защитит кожу от свободных радикалов. Препарат является прекрасным дополнением к ежедневному уходу – он легкий, быстро впитывается и не нагружает кожу. Интенсивность загара можно легко изменить, увеличивая или уменьшая частоту нанесения. Благодаря этому круглый год можно выглядеть так, как будто вы только что вернулись из отпуска.

Нанесите пену, не оставляющую разводов

Мечтаете о таком эффекте, как после автозагара? Вы можете получить его, не выходя из дома, используя абсолютно безопасную бронзирующую пену Body Tones. Его нетоксичная формула постепенно затемняет кожу, увлажняет, питает и обладает антивозрастными свойствами. Легкая кремовая пена распространяется плавно, равномерно и без разводов, а благодаря прилагаемой перчатке вы накроете ею все тело, избегая пятен. Важно отметить, что косметическое средство не оставляет сильного запаха, характерного для автозагара. Оно помогает увлажнять кожу и быстро впитывается, поэтому вы можно одевать одежду через несколько минут после нанесения.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 6Размещено: pkaminsky. Источник: freephotobank.org
Нанесите пену, не оставляющую разводов

Обогатите свой крем бронзовыми капельками

Вам не нравятся кремовые автозагары? У них есть основной недостаток – никогда не знаешь, какой «силой» обладает косметическое средство и не проснешься ли ты с оранжевым лицом утром после вечернего нанесения … Но есть способ: бронзовые капли. Они от Estelle & Thild имеют 100% натуральный состав и их легко использовать. Просто добавьте несколько капель сыворотки в ежедневный увлажняющий крем или лосьон. Вам решать, хотите ли вы добиться легкого эффекта поцелуя на солнце (1-2 капли) или темно-коричневого (4-5 капель). Оба варианта возможны с этим продуктом.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 7Размещено: pkaminsky. Источник: freephotobank.org
Обогатите свой крем бронзовыми капельками

Нанесите на кожу натуральный бронзатор

Это самый выразительный трюк. У вас осталось всего 5 минут, и вы хотите выглядеть так, как если бы вы только что вернулись из отпуска? Несколько штрихов пушистой кистью – и цвет лица приобретет персиковый оттенок. Умело нанесенный бронзер дополнительно поможет вам похудеть и подчеркнуть скулы.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 8Размещено: pkaminsky. Источник: shutterstock.com
Нанесите на кожу натуральный бронзатор

Важно только, чтобы вы наносили косметическое средство на правильные места – протирали стороны лица, лоб, нос, подбородок. Таким образом вы создадите иллюзию загорелого цвета лица. Нанесите на скулы немного осветляющих румян. И не забывайте про шею и декольте. Для макияжа используйте натуральную косметику для бронзирования на основе минералов. Их цветовая палитра выглядит сверхъестественно и подходит к любому цвету лица.

Рекомендуем:  Автозагар в домашних условиях

Пейте морковный сок

Для более темного цвета лица включите в свой рацион больше продуктов, содержащих бета-каротин. Этот растительный пигмент стимулирует пигментные клетки кожи производить меланин, который делает кожу темнее. Вы найдете бета-каротин в красных, оранжевых и желтых фруктах и овощах. Самый простой способ получить большую дозу этого ингредиента – ежедневно выпивать стакан свежевыжатого морковного сока.

Как загорать без солнца: 6 способов получить загар – Фото 9Размещено: pkaminsky. Источник: pexels.com
Пейте морковный сок

Между приемами пищи можно дополнительно перекусить персиками и абрикосами (также сушеными), а на ужин приготовить картофель фри из батата, которые также содержат большое количество бета-каротина. Стоит добавить, что это соединение также является мощным антиоксидантом, поэтому естественным образом замедляет процесс старения.

YouTube playerРазмещено: pkaminsky. Источник: freephotobank.org
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии